Индийский фильм Мистер Индия (1987)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мистер Индия»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 1987
Страна: Индия
Режиссёр: Шекхар Капур
В главных ролях: Анил Капур, Шридеви, Амриш Пури, Сатиш Каушик, Аджит Вачани, Шарат Саксена, Ашок Кумар, Рамеш Део
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, использовав могучую силу своей многотысячной армии, состоящей из профессиональных военных, храбрый полководец Могамбо, решает покорить Индийское государство, разделив его территории на множество маленьких частей. Он вооружается и устремляется в поход, нацеливаясь не останавливаться ни перед какими преградами и трудностями.
В это время, талантливый ученый Верма, наконец, изобретает давнюю мечту — уникальное лекарство, выпив которое, человек становится невидимым в пространстве. Но, тело исчезает только на глазах, не теряя материи. Средство оказывается на вес золота и вскоре, о нем узнает страшный воевода Могамбо. Он решает, во что бы то ни стало заполучить эликсир и придумывать план похищения. Однако, для того, чтобы завладеть новым высокотехнологичным оружием, ему придется переступить через его создателя.

Смотреть Мистер Индия онлайн бесплатно на русском языке


   Мистер Индия онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (17 чeл.)
Понравилось смотреть Мистер Индия онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив