Индийский фильм Бхуми (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бхуми»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Омунг Кумар
В главных ролях: Санни Леоне, Санджай Датт, Адити Рао Хидари, Шарад Келкар, Риддхи Сен, Шехар Суман, Рахул Верма Раджпут, Veer Aryan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Нирай – молодой парень из интеллигентной семьи. Однажды он влюбляется в очаровательную девушку Агру и решает жениться. Родители соглашаются на брак детей и назначают день бракосочетания. Однако в последний момент случается неожиданный момент – невесту крадет Бхуми – влиятельный криминальный авторитет.
Вскоре выясняется, что бандит давно без ума влюблен в девушку и не хочет отдавать ее невинность другому мужчине. Обесчестив красавицу вместе с бандой своих друзей, он отправляет невесту обратно к отцу. Вскоре Нирай узнает о произошедшем и расторгает свадьбу, и Арун решает расплатиться с ненавистными насильниками самым жестоким методом, однако ему предстоит заручиться более властной поддержкой.

Смотреть Бхуми онлайн бесплатно на русском языке


   Бхуми онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Бхуми онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив