Индийский фильм И в печали, и в радости (2001)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «И в печали, и в радости»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2001
Страна: Индия
Режиссёр: Каран Джохар
В главных ролях: Амитабх Баччан, Джая Бхадури, Шах Рукх Кхан, Каджол, Ритик Рошан, Карина Капур, Фарида Джалал, Рани Мукхерджи, Алок Нат
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — весьма обеспеченный мужчина. Он владеет собственным бизнесом, имеет шикарный автомобиль, роскошную двухэтажную виллу и красавицу-жену, с которой давно живет в счастливом браке. Супруги воспитывают двоих прекрасных сыновей: родного Рохана и приемного Рахулу.
Однажды, второй сын влюбляется в девушку Нэйну. Кажется, их чувства взаимны и отец, благословив брак, решает поженить счастливых влюбленных. Но, неожиданно для семьи и невесты, парень расторгает помолвку. Он встречает Анджалу — очаровательно красивую, но очень бедную девушку. Отец возмущен. Он выступает против союза безответственного сына и тот собирает вещи, уходит из родительского дома и в тайне женится на понравившейся избраннице. Проходит много лет, Рохан взрослеет и решает возвратить брата в семью. Он покупает билет на самолет и летит в Лондон.

Смотреть И в печали, и в радости онлайн бесплатно на русском языке


   И в печали, и в радости онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (24 чeл.)
Понравилось смотреть И в печали, и в радости онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив