Индийский фильм Ди-Джей (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ди-Джей»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Хэриш Шанкар
В главных ролях: Аллу Арджун, Рао Рамеш, Мурли Шарма, Пуджа Хегде, Анантх, Джой Бадлани, Таникелла Бхарани, Kasi Bhatla, Чандрамохан, Деви Чаран
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Дуввада — талантливый повар, известный во всей Индии. Он создает невероятные шедевры кулинарии, даже не заглядывая в кулинарные книги. Многие люди восхищаются его талантом, а конкуренты мечтают достичь его непревзойденного уровня мастерства. Но, никто и не догадывается, что повар живет двумя жизнями. Утром он печет пироги и жарит жаркое, а вечером превращается в безжалостного наемного убийцу, убивающего самых отъявленных преступников и очищая мир от зла. Все началось со смерти его родного дяди, с которым поквитались очень влиятельные люди.
Теперь герой ведет непримиримую борьбу со всем плохим, что рождается на улицах его небольшого городка. Он за считанные секунды расправляется с влиятельными бандитами и криминальными авторитетами. Однако, вскоре, ему предстоит столкнуться с серьезным противостоянием, а параллельно с этим, за его голову назначат большое вознаграждение.

Смотреть Ди-Джей онлайн бесплатно на русском языке


   Ди-Джей онлайн
Не работает плеер?
7,6/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Ди-Джей онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Юрий
    Гость Юрий Добавлен: 31 января 2021 13:29
    Неплохой фильм, смотрится легко и просто. Для вечернего просмотра - самое то, сюжет забавный.
  2. Дикси
    Дикси Добавлен: 1 февраля 2022 17:07
    Фильм понравится тем, кто любит боевики. Сюжет не особо завернутый. Утром герой печет пирожки, ночью - мочит злодеев. На этом, в принципе, все. Тем не менее, картинка яркая, динамики хватает. Один разик можно и посмотреть, если любите этот жанр)