Индийский фильм Северный Ченнаи (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Северный Ченнаи»[/miniposter]
На русском
8.5
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Ветримааран
В главных ролях: Дхануш, Рада Рави, Дэниэл Баладжи, Кишор, Самудира Кани, Паван, Андреа Джеремия, Айшварья Раджеш, Субраманиам Сива
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
В провинциальных трущобах Ченнаи большая часть поселенцев живет очень бедной жизнью. Люди из последних сил держаться за любую работу, лишь бы не потерять единственный доход в семье. Но, местным преступным бандам абсолютно нет дела до коммунальных вопросов бедняков из трущоб. Криминальный контингент ведет крупный бизнес, наживая большие капиталы на самой нищей прослойке населения.
Вскоре, они узнают, что большие бизнесмены хотят развернуть в окрестностях строительство новой дороги и воздвигнуть на пустошах целую фабрику, что наводит преступников на мысль, всерьез принять участие в этапах долевого строительства. Простой народ опять оказывается «за бортом существования». Но, вскоре, в эпицентре внимания появляется храбрый герой Самбу, готовый продолжить благородное дело Раджана — освободить людей от жестокой тирании циничных бандитов и неуемных богачей.

Смотреть Северный Ченнаи онлайн бесплатно на русском языке


   Северный Ченнаи онлайн
Не работает плеер?
9/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Северный Ченнаи онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив