Индийский фильм Ты мне очень нравишься (2002)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ты мне очень нравишься»[/miniposter]
На русском
3.1
Год: 2002
Страна: Индия
Режиссёр: Викрам Бхатт
В главных ролях: Ритик Рошан, Амиша Патель, Киран Кумар, Мукеш Тивари, Шахбааз Кхан, Мадхури Санджив, Алок Нат, Джимми Моусес, Шайх Сами
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, у местного криминального авторитета появляются конкуренты. Недавно объявившаяся в городе преступная группировка считает себя сильнее и решает захватить власть. Чтобы потеснить старого мафиози, главарь новоиспеченной группировки узнает, что у него есть взрослая дочь Сапна. Наведя справки о том, что девушка единственный ребенок в семье, злостные конкуренты придумывают хитроумный план о том, как бы посильнее «ударить» нынешнего царя, чтобы тот сдался без боя.
А, пока враги готовят страшную подставу, в юную особу влюбляется обычный парнишка Рохан. Молодые люди с первого взгляда проникаются друг к дружке симпатией. Рохан принимается искать встреч с возлюбленной, и она тоже отвечает ему симпатией. Однако их очередному свиданию не суждено состояться, во взаимоотношениях влюбленных вмешивается отец, который выступает против подобного союза.

Смотреть Ты мне очень нравишься онлайн бесплатно на русском языке


   Ты мне очень нравишься онлайн
Не работает плеер?
7,2/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Ты мне очень нравишься онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив