Индийский фильм Мама (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мама»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Рави Удьявар
В главных ролях: Шридеви, Акшай Кханна, Sajal Ali, Аднан Сиддикуи, Синг Амбхимани Шехар, Навазуддин Сиддикуи, Питобаш Трипати, Викас Верма, Адарш Гурав, Рива Арора
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Девки — обыкновенная учительница в школе. На ее хрупких плечах лежит руководство несколькими начальными классами и она отлично справляется с поставленными задачами, и даже успевает воспитывать по уму приемную дочку Арью. Женщина любит дочь, хоть она ей и не родная кровь. Но, это не мешает девочке устраивать постоянные ссоры с новоиспеченной матерью.
Выросшая в детском доме Арья, не ценит любви, поддержки и тепла, не проявляет благодарности и не чувствует уважения к родительнице, так как уже привыкла к беспризорной жизни. Но, однажды, школьница отправляется на вечеринку к друзьям, где с ней происходит жуткое несчастье. Бедняжку насилует какой-то парнишка Мохит. Узнав о случившемся, страждущая мать обращается в полицию и одновременно принимается реализовывать план мести, желая насолить Мохиту, чтобы тот поплатился за все грехи.

Смотреть Мама онлайн бесплатно на русском языке


   Мама онлайн
Не работает плеер?
5,1/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Мама онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив