Индийский фильм Красивый и упрямый (1970)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Красивый и упрямый»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 1970
Страна: Индия
Режиссёр: Бхаппи Сони
В главных ролях: Дхармендра, Хема Малини, Рахендра Нат, Дхумал, Сулочана Латкар, Мохан Чоти, Анвар Хуссэйн, Аньяли, Ифтекхар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, один богач умирает и перед смертью оставляет огромное наследство единственному внуку. Семья, увидев завещание, пребывает в шоке. Вскоре, выясняется, что малыш еще и не родился на свет. Среди претендентов на миллионы покойного деда объявляется очередной кандидат — племянник дедушки по маминой линии.
Парнишка решает избавиться от будущего наследника, как только тот родиться. Тетушка, узнав хитроумные планы родственника-злодея, решает после рождения малыша, спрятать ребенка у знакомых. Но, в череде непредвиденных обстоятельств, корзина с малышом уплывает в море на корабле.

Смотреть Красивый и упрямый онлайн бесплатно на русском языке


   Красивый и упрямый онлайн
Не работает плеер?
8,2/10 (19 чeл.)
Понравилось смотреть Красивый и упрямый онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Katya
    Katya Добавлен: 6 января 2022 04:07
    Индийское кино это всегда драма и танцы, в данном случае еще и комедия. Фильм 1970 года, но смотрится как нынешние телесериалы, где героям предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы в финале добро победило, а герои стали счастливыми. Много смешных сцен на корабле и в диалогах.