Индийский фильм Любимая жена (1981)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любимая жена»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 1981
Страна: Индия
Режиссёр: Рахул Равайл
В главных ролях: Санджив Кумар, Рандхир Капур, Пунам Диллон, Йогита Бали, Сими Гаревал, Рахендра Нат, Дина Патхак, Шашикала, Према Нараян, Девен Верма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главному герою — с виду обыкновенному парнишке Чандрамохану повезло родиться с большим талантом к пению. Родители отдали сына в музыкальный кружок, а, учителя, едва услышав его голос, начали пророчить новоиспеченному подопечному грандиозную карьеру в шоу-бизнесе.
Подающий большие надежды, он однажды отправился в Бомбей, в мечтах отыскать себе место и заодно, влюбиться в какую-нибудь очаровательную девушку. Вскоре, его заметил дельный продюсер и его карьера, постепенно начала идти в гору. С нарастающей популярностью, Чандрамохан обрел немало фанаток, однако, ни одна из них не тронула струн его сердца. Если бы не встреча с Ашу, он бы потерял надежду влюбиться. Но, прежде чем познакомиться с ней, ему предстояло знакомство с ее весьма несговорчивым тираном-отцом.

Смотреть Любимая жена онлайн бесплатно на русском языке


   Любимая жена онлайн
Не работает плеер?
3,6/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Любимая жена онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив