Индийский фильм Телохранитель (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Телохранитель»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2005
Страна: Индия
Режиссёр: Апурва Лакхия
В главных ролях: Амитабх Баччан, Арджун Рампал, Дайя Шанкар Пандеу, Акхилендра Мишра, Адитья Лакхия, Радж Зутши, Келли Дорджи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сурьявир недавно возвратился со службы в армии и теперь проводил круглые сутки дома, не зная чем заняться. Пребывая в непреодолимой скуке, парень каждый вечер прикладывался к бутылке и мог бы окончательно спиться, если бы не старый приятель, вовремя предложивший ему хорошо оплачиваемую работенку.
Друг сообщил, что Сурьявир подходит по комплекции и навыкам на должность телохранителя для маленькой девочки – дочки богатого бизнесмена и герой, не раздумывая, согласился им стать. Прибыв на место, бывший вояка быстро прошел собеседование и вскоре познакомился с восьмилетней малышкой Анамикой. Парень не особо любил детей, но малышка оказалась невероятно смышленой и разговаривала с ним, как взрослая. Время шло, и телохранитель привязался к маленькой клиентке, как к родной дочери, но Сурьявир и не подозревал, что поймет это только когда ребенка похитят прямо у него из-под носа.

Смотреть Телохранитель онлайн бесплатно на русском языке


   Телохранитель онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Телохранитель онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив