Индийский фильм История ненависти 4 (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «История ненависти 4»[/miniposter]
На русском
3.3
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Вишал Пандья
В главных ролях: Урваши Рутела, Гульшан Гровер, Атул Шарма, Дэниэл Иган, Маной Ананд, Ти Хёрли, Виван Бхатена, Тиа Баджпаи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные героини – две очень схожие по характеру девушки. Первая – обворожительно красивая супермодель, которая привыкла завоевывать место под солнцем, прибегая к жесткой конкуренции, манипуляциям и прочим подставным штучкам, далеким от морали и хорошего воспитания. А, вторая – успешная предпринимательница, способная добиваться поставленных целей даже в самых безвыходных ситуациях, близких к порождению.
Однако будучи стойкими, резкими, самоуверенными и храбрыми, на поприще карьеры, влюбившись, девушки начинают вести себя совершенно иначе. Их предметом обожания становится один и тот же мужчина и когда они вновь сталкиваются с конкуренцией, любовь и привязанность смешиваются в миксе расчетливости, рождая незабываемую историю настоящей ненависти и сокрушительного предательства.

Смотреть История ненависти 4 онлайн бесплатно на русском языке


   История ненависти 4 онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть История ненависти 4 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив