Индийский фильм 1971: Вне границ (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «1971: Вне границ»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Майор Рави
В главных ролях: Моханлал, Аллу Сириш, Арунодай Синкх, Ренджи Паникер, Судхир Карамана, Аша Шаратх, Priyanka Agrawal, Прадип Чандран, Srushti Dange, Деван
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
В начале 1971-го года, между двумя враждующими государствами Пакистаном и Индией возник серьезный военный конфликт. Главному герою — обыкновенному солдату, не посчастливилось стать участником сражения. Ему предстояло воевать на границе, вместе с недавними знакомыми и старыми друзьями.
Он прекрасно осознавал, что именно рядовые солдаты являются одними из тех, кто попадает в первую очередь в мясорубку. Они принимают на себя удар вражеской армии и только от их храбрости и умении зависят результаты боя. Парню предстояло повидать много ужасов. В ходе битвы погибло немало его друзей и соратников. Чудом оставшийся в живых, он решил описать в подробностях все горести и печали, выпавшие на его судьбу и долю соотечественников.

Смотреть 1971: Вне границ онлайн бесплатно на русском языке


   1971: Вне границ онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть 1971: Вне границ онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив