Индийский фильм Невиновность (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Невиновность»[/miniposter]
На русском
3.9
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Суброто Пол, Прадип Рангвани
В главных ролях: Ашмит Патель, Манжари Фадннис, Маниша Келкар, Акаш Синха, Гитанджали Мишра, Астад Кейл, Раджкумар Каноджиа, Шилпа Кадам, Фероз Бхагат, Динеш Ламба
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главному герою — талантливому следователю приходится взяться расследовать весьма таинственное дело. Прибыв на место преступления, он выясняет, что убийство произошло при спорных обстоятельствах, в нем множество тонкостей, разнообразных деталей и горы не стыковок, вводящих в логический диссонанс. Немного пораскинув мозгами, он вскоре находит основного подозреваемого, но арестовав беднягу, вскоре выясняет, что он не однозначно виноват. Выпустив парня на свободу, герой берется выстраивать новую цепочку логических событий.
Решив углубиться в расследование, он осознает, что зашел слишком далеко и теперь разобраться в хитросплетениях и ловушках настоящего маньяка окажется не просто трудно, а практически невозможно. В ближайшее время детективу предстоит найти череду потенциальных убийц, и наконец, разобраться, кто из них был истинным душегубом.

Смотреть Невиновность онлайн бесплатно на русском языке


   Невиновность онлайн
Не работает плеер?
7,6/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Невиновность онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив