Индийский фильм Звон ножных браслетов (1981)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Звон ножных браслетов»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 1981
Страна: Индия
Режиссёр: Шиам Рамсей, Тульси Рамсей
В главных ролях: Виджай Ананд, Рекха, Шрирам Лагу, Лила Мишра, Дхирадж Кумар, Падма Ханна, Пинчу Капур, Ифтекхар, Канчан Матту, Сундар Танеджа
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, группа полицейских выезжает на очередное убийство. Для них расследование преступления — это обычная повседневная практика и часть работы. Будучи расслабленными и даже немного вялыми, стражи порядка приезжают на место и удивляются произошедшему. Ужас, с которым они сталкиваются, поражает до глубины души, даже самых матерых и опытных профессионалов.
Пораженные герои, принимаются за расследование, пообещав, что накажут по всем канонам закона тех, кто совершил подобное безумство. Однако тех, кому понадобилась совершить двойное убийство таким дерзким образом, оказывается не так легко найти. Вскоре, к следствию присоединяется опытный следователь Ранджит Сингх, раскрывший немало злодеяний, но страдающий серьезными перепадами настроения и депрессией, которая возникла у него после столкновения с неразделенной любовью.

Смотреть Звон ножных браслетов онлайн бесплатно на русском языке


   Звон ножных браслетов онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Звон ножных браслетов онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив