Индийский фильм Коммандо 3 (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Коммандо 3»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Адитья Датт
В главных ролях: Видьют Джамвал, Ада Шарма, Гульшан Девайя, Ангира Дхар, Сумит Тхакур, Марк Беннингтон, Маной Ананд
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Каранвира Синг получает от руководства очередное особо опасное задание. Ему необходимо отправиться в город Лондон и разобраться с местным криминальным контингентом. Прибыв на место, герой выясняет, что организованная преступная группировка, за которой ему поручили слежку, сформировалась совсем недавно, а правительство Британии и не думает преследовать бандитов.
Напротив, сотрудники Соединенного Королевства выступают спонсорами преступников. Они поддерживают бандитов материально и снабжают их всей необходимой информацией. Теперь только Синг способен остановить негодяев. Он осознает, что если ничего не предпримет, жителям его страны предстоит пережить целую серию мощных атак и взрывов. Отважный агент берется за дело, однако в одиночку справиться с террористами оказывается не простой задачей.

Смотреть Коммандо 3 онлайн бесплатно на русском языке


   Коммандо 3 онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (21 чeл.)
Понравилось смотреть Коммандо 3 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив