Индийский фильм Непохищенная невеста 2 (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Непохищенная невеста 2»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 2005
Страна: Индия
Режиссёр: Прабхудева
В главных ролях: Триша Кришнан, Сиддхартх, Шрихари, Пракаш Радж, Гита, Таникелла Бхарани, Венкатесвара Рао Паручури, Дхармаварапу Субраманьям, Нарсинг Ядав, Чандрамохан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сантош в юности переехал жить из Индии в Англию. С тех пор, как мужчина обосновался в чужих краях, прошло немало лет. Однажды, он получил красочное письмо от двоюродной сестры Лалиты с приглашением на свадьбу и, собрав вещи, отправился домой. Приехав на место, он обнаружил среди гостей весьма очаровательную девушку и вскоре, ему удалось познакомиться с ней.
Юная особа оказалась подругой невесты и в разговоре была невероятно приветлива и мила. Шири приехала на свадьбу из далекой глубинки, даже не догадываясь, что встретит на торжестве любовь всей жизни. Но, пока Шири и Сантош строили планы о будущем, мать героя посватала его на соседской дочери. Весть о женитьбе молниеносно разлетелась по родственникам и дошла до ушей нынешней избранницы. Разочаровавшись, бедняжка уехала обратно в деревню, не сказав и слова.

Смотреть Непохищенная невеста 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Непохищенная невеста 2 онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (66 чeл.)
Понравилось смотреть Непохищенная невеста 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина Феодосова
    Марина Феодосова Добавлен: 3 октября 2021 20:12
    Я сама по себе не очень почитаю индийский кинематограф, хотя откровенно говоря и у них есть пару фильмов, которые заставили себя уважать и любить, но что касается непосредственно "Непохищенной невесты 2" - это по-большому счёту хорошо продуманное и великолепно снятое кино. Триша Кришнан - после первого же просмотра стала моей самой любимой актрисой из Индии, несмотря даже на такие моменты в фильме, когда всё скатывалось к банальщине, а их было тоже не мало - это никак не отразилось на общем впечатлении, я и посмеялась от души и получила массу впечатлений от завязки и развязки сюжета, для 2005 года, когда он был снят - это самый идеальный фильм в моём понимании.
  2. Юлия
    Юлия Добавлен: 10 октября 2021 00:39
    Очень красивое кино про любовь. И актеров подобрали харизматичных, и сценарий достаточно оригинальный. Сопереживала главной героини до до последнего - умеют же в Индии снимать такое эмоциональное кино!