Индийский фильм Мечта (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мечта»[/miniposter]
На русском
8.2
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Джагдип Сидху
В главных ролях: Ammy Virk, Tania, Джагджит Сандху, Balwinder Bullet, Сима Каушал, Lakha Lehri, Kaka Mansa, Mohini Toor, Rabab, Mintu Kapa
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джит — обыкновенный парень. Он ненавидит, когда ему дают советы и на дух не переносит ограничение свободы. Но, если половина советчиков говорить глупости, то вторая — весьма дельные советы. Игнорируя мудрость дельцов, он сильно проигрывает, так как с трудом осознает свои положительные стороны и с трудом понимает, как их лучше применить в повседневной жизни.
Позабыв о целях и не строя далеко идущие планы, парень даже не замечает, как проходит его жизнь и молодость. Но, однажды, все меняется, когда ему выпадает шанс познакомиться с невероятно очаровательной особой Тегх — девушкой, живущей в соседней деревушке. Он влюбляется в красавицу с первого взгляда. Неожиданно, в его жизни появляется конкретная цель, и он принимается строить планы по ее осуществлению, даже не осознавая, кто стал катализатором его удивительных подвигов.

Смотреть Мечта онлайн бесплатно на русском языке


   Мечта онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Мечта онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив