Индийский фильм Пиху (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пиху»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Винод Капри
В главных ролях: Рахул Багга, Пиху Мира Вишвакарма, Прерна Вишвакарма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, мать главной героини Пиху — маленькой девочки, не проснулась утром. Она умерла во сне, а ее ребенок остался совершенно один в запертой квартире. Отец малышки уехал в командировку и должен был возвратиться лишь через несколько дней. Прибыв в гостиницу, он пытался дозвониться до супруги, но та не поднимала трубку, и он изливал гнев в автоответчике, не догадываясь о произошедшем горе.
А, пока папа сходил с ума, придумывая в голове различные истории непристойного характера, Пиху была предоставлена сама себе. Проголодавшись, девочка попыталась отыскать еду, и начала играть с газовой плитой, а после, залезла на балконные перила, чем привлекла внимание соседей. Но, умиляющимся с ребенка жителям пятиэтажки даже и в голову не пришло проверить квартиру, и выяснить, по какой причине ребенок находится без присмотра.

Смотреть Пиху онлайн бесплатно на русском языке


   Пиху онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (17 чeл.)
Понравилось смотреть Пиху онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вадим
    Вадим Добавлен: 4 октября 2021 07:16
    Фильм очень мощный и одновременно страшный. Пережить такое никому не пожелаешь. Сыграно так, что ты веришь. Я после просмотра реально уснуть не мог. Если вы впечатлительный человек, 10 раз подумайте смотреть или нет. Но фильм этого стоит точно. Каждый найдет в нем какую-то свою мораль.