Индийский фильм Мать Индия (1957)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мать Индия»[/miniposter]
На русском
8.1
Год: 1957
Страна: Индия
Режиссёр: Мехбуб Кхан
В главных ролях: Jilloo Maa, Кумкум
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Супруг главной героини — глубоко верующей женщины, однажды лишился обеих рук по собственной глупости. Жалея о драке, случившейся вчерашним вечером в поле, он, глядя на жену и детей, просто ушел из дома. Женщина, сильно любила мужа, однако сумела понять его поступок. Ее муж был гордым человеком и потому не хотел взваливать на возлюбленную еще одну обузу.
Время шло, детки взрослели. Старший ребенок вырос умным и весьма способным мальчиком. А вот младшенький был пока глуповат. Как-то раз, в дверь героини постучался местный ростовщик. Оказалось, что когда-то они заключили неправильный договор и лишились средств к существованию. Оставшись без денег, отчаявшаяся мать решается на отчаянный шаг.

Смотреть Мать Индия онлайн бесплатно на русском языке


   Мать Индия онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (18 чeл.)
Понравилось смотреть Мать Индия онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Люция П.
    Люция П. Добавлен: 5 февраля 2022 09:03
    Очень тяжелый фильм, много переживаний, драмы. Сильная женщина, мать, борется с этим миром в одиночку. Классика индийского кино. Актриса потрясающая! К просмотру рекомендую.