Индийский фильм Дева и Дас (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дева и Дас»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Шрирам Адиттья
В главных ролях: Нагарджуна Акинени, Нани, Aakanksha Singh, Рашмика Манданна, Баласубраманиам С. П., Кунал Капур, Нареш, Шринивас Авасарала, Нэвин Чандра, Рао Рамеш
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Дас — талантливый врач, который придерживается строгих принципов, как в работе, так и в личной жизни. Его уважают сотрудники, любят пациенты и бережет начальство, но именно по причине чрезмерного поклонения принципам, ему однажды приходится уйти из государственной больницы и устроиться в небольшую частную клинику.
Жизнь героя практически не меняется. Он встречает в своем кабинете те же шприцы, скальпели и бахилы. Но, однажды, когда на его операционный стол попадает раненый криминальный авторитет Дев, все переворачивается. Спасая жизнь бандиту, доктор узнает, что тот был ранен в результате очередной перестрелки с врагами. Полный сомнений спасать или оставить умирать далеко не законопослушного пациента, он все же вспоминает про клятву Гиппократа, даже не догадываясь, что ждет его на следующий день после перевязки раны выжившему.

Смотреть Дева и Дас онлайн бесплатно на русском языке


   Дева и Дас онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Дева и Дас онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив