Индийский фильм Чемодан удачи (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Чемодан удачи»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Раджеш Кришнан
В главных ролях: Кунал Кхему, Расика Дагал, Гаджрадж Рао, Виджай Рааз, Ранвир Шори, Аакаш Дабхаде, Манудж Шарма, Нилеш Дивекар, Ганшьям Герг
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — заядлый семьянин. Он горячо любит свою жену и сына, но, по причине отсутствия образования, не может обеспечить семейству достойную жизнь. Перебиваясь малыми зарплатами на стройках, он уже не первый год испытывает проблемы с деньгами и в поисках работы с высокой заработной платой, терпит одно фиаско за другим.
В результате его супруга превращается в извечно недовольную женщину, а отпрыск складывает об отце мнение полного неудачника. Но, однажды, жизнь героя кардинально меняется, когда он находит на улице сумку, доверху набитую долларовыми купюрами. Обрадованный, он принимается тратить деньги, не догадываясь, что находка принадлежит одному криминальному авторитету, который не привык делать незнакомцам такие богатые подарки.

Смотреть Чемодан удачи онлайн бесплатно на русском языке


   Чемодан удачи онлайн
Не работает плеер?
6/10 (52 чeл.)
Понравилось смотреть Чемодан удачи онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив