Индийский фильм Гаджникант (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гаджникант»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Сантхош П. Джаякумар
В главных ролях: Арья, Саешаа Саигал, Нарин, Ума Патхманабан, Сампат Радж, Lijeesh, Раджендран, Сатиш, Карунакаран, Каали
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — обычный молодой парень, давно привыкший оказываться во всякого рода глупых и неудобных ситуациях, по вине собственной некомпетентности, нерасторопности и чрезмерного волнения. Именно из-за этого бедняга не может познакомиться с девушкой, а ведь он давно мечтает о женитьбе. Родители днями напролет сватают непутевого отпрыска с соседскими красавицами, но потенциальные невесты, лишь завидев жениха, сбегают с помолвки.
Но, однажды, жизнь парня меняется, когда он встречает девушку мечты. Он влюбляется в очаровательную незнакомку с первого взгляда и осознает, что она единственная женщина на Земле, способная подарить ему счастье. Но, попытавшись впервые завладеть ее сердцем, влюбленный бедняга сталкивается с мировой несправедливостью — оказывается у нее есть парень и она с виду очень счастлива.

Смотреть Гаджникант онлайн бесплатно на русском языке


   Гаджникант онлайн
Не работает плеер?
8,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Гаджникант онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив