Индийский фильм Как не просто любить (1984)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Как не просто любить»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 1984
Страна: Индия
Режиссёр: Тинну Ананд
В главных ролях: Риши Капур, Падмини Колхапуре, Ифтекхар, Дипти Навал, Ом Пракаш, Йогита Бали, Агха, Джалал Ага, Виджай Арора
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Салим, будучи достойным архитектором, однажды обрел известность в узких кругах инженеров и строителей. После того, как его признали настоящим талантом, парень стал получать больше заказов, и погрузился с головой в дело своей жизни, совершенно позабыв о личной жизни.
Но, однажды, друг пригласил Садима на поэтический вечер и тот, не сумев отказать, надел лучший костюм и отправился на встречу, планируя побыть там немного и поскорее уйти. Однако он и не подозревал, что встретит там очаровательную девушку Салму, которая вдохновит его на написание стихов. Не догадываясь, что настолько влюблен, герой начинает писать романтические строки и вскоре становится знаменитым поэтом. Но, когда дело доходит до предложения руки и сердца, на его пути встает грозный отец будущей невесты, который оказывается по неизвестной причине, категорически против неожиданной помолвки дочери.

Смотреть Как не просто любить онлайн бесплатно на русском языке


   Как не просто любить онлайн
Не работает плеер?
8,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Как не просто любить онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив