Индийский фильм Бесконечность (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бесконечность»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Вивек
В главных ролях: Фахад Фасил, Sai Pallavi, Атул Кулкарни, Лена, Ренджи Паникер, Sudev Nair, Шантикришна, П. К., Байджу В.К., Сурабхи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в большущем особняке, который был возведен еще во времена британской колонизации, решили открыть частную психбольницу. Здание располагалось далеко от цивилизации, чем невероятно пугало проезжающих мимо путников. Стоя на глухом отшибе, безлюдное местечко начало медленно обрастать всевозможными слухами и однажды, власти все же решили послать туда инспектора для проведения проверки.
Вскоре, задание оказался в руках главного героя – уважаемого директора одного медицинского учреждения. Он поехал в частную клинику в качестве обычного практиканта. Никто и не догадывался, что он собирается проводить здесь инспекцию. Но, даже само руководство, пославшее сотрудника с миссией, не знало, что тот прибыл туда для того, чтобы отыскать опасного пациента, имя которого было намеренно удалено кем-то из всех карточек.

Смотреть Бесконечность онлайн бесплатно на русском языке


   Бесконечность онлайн
Не работает плеер?
2/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Бесконечность онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив