Индийский фильм Джай Симха (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Джай Симха»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: К.С. Равикумар
В главных ролях: Нандамури Балакришна, Наянтара, Хариприя, Natasha Doshi, Пракаш Радж, Брахманандам, Ашутош Рана, Мурали Мохан, Прабхакар, Chandra Sekhar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Нарасимха однажды решает переехать из большого города в какое-нибудь милое и тихое местечко, где его жизнь будет течь мирно и спокойно. Вскоре, он собирает вещи и отправляется вместе со своим родным сыном в небольшой городок, расположенный на окраине Индии. В надеждах отыскать там покой, он сталкивается с новыми трудностями, в лице бывших врагов.
Нарасимха и предположить не мог, что в новом месте жительства ему предстоит вступить в противостояние с недругами из прошлого, с которым у героя были некогда большие конфликты и споры. Но, на фоне неприятных встреч, он неожиданно встречается с очаровательной девушкой, с которой он по глупости расстался десяток лет назад и теперь готов был сделать все возможное, чтобы вновь с ней воссоединиться.

Смотреть Джай Симха онлайн бесплатно на русском языке


   Джай Симха онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Джай Симха онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив