Индийский фильм Ченнайский экспресс (2013)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ченнайский экспресс»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2013
Страна: Индия
Режиссёр: Рохит Шетти
В главных ролях: Дипика Падукон, Шах Рукх Кхан, Сатхьярадж, Никитин Дхир, Приямани, Делхи Ганеш, Джимми Моусес, Mohan V. Raman, Besant Ravi
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой — житель густонаселенного мегаполиса Мумбаи, отправляется в давно запланированное путешествие на юг Индии, в город Рамешварам. Так как пункт назначения расположен на небольшом острове, который отдален от материковой Индии, парню предстоит проделать небольшой, но нелегкий путь. Однако собираясь и выезжая в дорогу, он еще не догадывался, что во время путешествия с ним произойдет столько невероятных событий и грандиозных приключений, о которых он и не мечтал.
Во время поездки, он увидит немало достопримечательностей, насладится природой окрестностей, попадет в ряд непростых ситуации, познакомится с новыми людьми, и даже успеет поучаствовать в небольшой потасовке. А в конце пути, ему предстоит встреча с очаровательной незнакомкой, которая сразу ему понравится, но завоевать ее расположение будет не простой задачей.

Смотреть Ченнайский экспресс онлайн бесплатно на русском языке


   Ченнайский экспресс онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (26 чeл.)
Понравилось смотреть Ченнайский экспресс онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив