Индийский фильм Сын народа (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сын народа»[/miniposter]
На русском
4.5
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Кальян Кришна
В главных ролях: Рави Теджа, Малавика Шарма, Аджай, Али, Аннапурна, Джагапати Бабу, Рагху Бабу, Таникелла Бхарани, Брахмаджи, Брахманандам
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, политик Ананда Бхупати оказывается жертвой страшного террористического акта и после похорон его пост переходит по наследству его талантливому сыну Адитье. Приступив к обязанностям отца, парень принимается работать с самыми коварными и бесчестными людьми на свете. Но, удержать влияние и зарабатывать кучу денег оказывается не простой задачей.
С большим трудом, но, все же прекрасно справляясь с поставленными задачами, он однажды встречает на пути обычного сироту, которому удалось выбраться из бедности, и теперь он делал все возможное, чтобы жизнь его людей стала легче. Он не преследовал цели заработать большой капитал, но был тем, кто создал большие проблемы коррумпированным чиновникам.

Смотреть Сын народа онлайн бесплатно на русском языке


   Сын народа онлайн
Не работает плеер?
5/10 (17 чeл.)
Понравилось смотреть Сын народа онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив