Индийский фильм Ужас в торговом центре (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ужас в торговом центре»[/miniposter]
На русском
4.9
Год: 2014
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Паван Крипалани
В главных ролях: Джимми Шергилл, Нушрат Бхаруча, Ариф Закария, Vikram Raj Bhardwaj, Geet Sharma, Ниведита Бхаттачария, Шраддха Каул, Прамод Патхак, Ёшика Верма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Вишну, в поисках хорошо оплачиваемой работы, решает устроиться охранником в огромный торговый дом. Работенка оказывается не особо пыльной, а зарплата — больше, чем он рассчитывал. Но, заступая на назначенный пост, он и не предполагал, что с ним случится невероятное событие, а его будущее навсегда изменится.
Вскоре оказалось, что о торговой точке ходит немало страшных легенд. Вишну узнал, что на его рабочем месте погибла группа людей, а приехавшие на место инцидента следователи, так и не смогли выяснить причину их смерти, но найденные через время улики указали на то, что ни были убиты кровожадным преступником, поэтому на это место шли работать с большой неохотой. А герои предстояло заступить на пост и в первую же ночь встретиться с жуткой неизбежностью, в лице того самого призрачного маньяка.

Смотреть Ужас в торговом центре онлайн бесплатно на русском языке


   Ужас в торговом центре онлайн
Не работает плеер?
6,4/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Ужас в торговом центре онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив