Индийский фильм Крёстный отец (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Крёстный отец»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Jegan Rajshekar
В главных ролях: Анания, Ashwanth Ashokkumar, Лал, Маримуту, Натарайя Субраманьян
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Семейная пара Адьяман и Митра всеми силами пытаются помочь своему единственному сыну выбраться из затруднительной и неприятной ситуации. Главный герой кинокартины «Крестный отец» случайно связался с нехорошими людьми из криминального мира, и теперь за ним ведет неустанную охоту могущественная преступная группировка города. Ее главой является самый настоящий крестный отец мафии по имени Маруду. Он имеет большие деньги и готов уничтожить любого человека, вставшего на его пути.

Теперь парень становится участником смертельной гонки, где на карту поставлена его жизнь. Неизвестно, как дальше сложатся запутанные обстоятельства. Родителям молодого парня предстоит вступить в противостояние с непримиримым криминальным авторитетом, известным своей жестокостью. Отцу и матери придется защитить сына и спасти его от неминуемой гибели.

Смотреть Крёстный отец онлайн бесплатно на русском языке


   Крёстный отец онлайн
Не работает плеер?
5,6/10 (94 чeл.)
Понравилось смотреть Крёстный отец онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 4 октября 2021 08:15
    Фильм понравился. Классический индийский фильм, держит интригу до конца, много эмоций. По продолжительности около двух часов, но смотрится легко и захватывающее. Актеры хорошие, отлично вжились в роль. Рекомендую!