Индийский фильм У ночи тысячи глаз (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «У ночи тысячи глаз»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Му. Маран
В главных ролях: Абинайашри, Аджмал Амир, Анандрадж, Арулнитхи, Гаджарадж, Акюта Кумар, Махима Намбиар, Нарин, Видья Прадип, Лакшми Рамакришнан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Бхарат – самый обыкновенный водитель местного таксопарка. Он живет спокойной жизнью в небольшом, но современном городке, расположенном на окраине Индии и, будучи честным и справедливым человеком, продолжает зарабатывать на жизнь самым тяжелым и неблагоприятным трудом.
Но, однажды, судьба решает проверить его моральные принципы на прочность, и бедняга оказывается в эпицентре невероятно опасной игры, в которой моментально становится жертвой. Будучи коварным и абсолютно беспринципным мошенником, Ганеш впутывает Бхарата в паутину своей очередной преступной игры и с помощью шантажа начинает манипулировать его действиями. Понимая, что вскоре может загреметь за решетку по вине хитроумного лицедея, герой идет на крайние меры.

Смотреть У ночи тысячи глаз онлайн бесплатно на русском языке


   У ночи тысячи глаз онлайн
Не работает плеер?
1/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть У ночи тысячи глаз онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив