Индийский фильм Та самая девушка (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Та самая девушка»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Раджасимха Тадинада
В главных ролях: Сундип Кишан, Нитья, Рави Кишан, Али, Аджай, Bhadram, Тагуботу Рамеш, Meesam Suresh, Прудхвирадж
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Кришна — самый обыкновенный индийский парнишка. Он живет обычной жизнью, и слишком ленив, чтобы впутываться в различные сомнительные дела. Но, однажды, герой против собственной воли оказывается впутан в масштабный террористический заговор. Идя прогулочной походкой мимо автомобильной эстакады в Хайдарабаде, бедняга оказывается в самом эпицентре оглушительного взрыва и становится единственным подозреваемым в произошедшем.
Теперь ему необходимо лишь постараться унять панику и попытаться придумать, как выкрутиться из сложившегося далеко не в его пользу положения. Успев сбежать с места событий, Кришна осознает, что за ним начали охотиться не только агенты из спецслужб и отряды местной полиции, но и сторонники каких-то неизвестных террористических организаций. Спасаясь очередной раз бегством от преследователей, он сталкивается с незнакомкой и благодаря этой случайной встречи обретает надежду на спасение.

Смотреть Та самая девушка онлайн бесплатно на русском языке


   Та самая девушка онлайн
Не работает плеер?
7,9/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Та самая девушка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Инна
    Инна Добавлен: 8 декабря 2021 17:15
    Мне фильм понравился, не лучшее что я смотрела но романтичный и красивый фильм с красивыми актёрами и съёмкой. На один раз точно пойдёт. Сюжет наивный но фильм с интересом смотрится.