Индийский фильм Нану любит Джаану (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Нану любит Джаану»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Фараз Хайдер
В главных ролях: Абхай Деол, Патралекхаа, Раджеш Шарма, Химани Шивпури, Маню Риши, Бриджендра Кала, Shefali Rana, Сапна Чаудхари, Шрия Нарайан, Манодж Пахва
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Нану работает в отделении по борьбе с осуществлением незаконных сделок, связанных с недвижимым имуществом. Ему без труда удается раскрывать самые запутанные преступные схемы и ловить хитроумных мошенников, заставляя всех провинившихся отвечать перед законом. Его жизнь течет обычным чередом без взлетов и падений, но однажды, возвратившись домой, он замечает в комнате чье-то необычное присутствие.
Вскоре выясняется, что в квартире Нану поселился бестелесный призрак и молодому человеку предстоит приложить немало усилий, чтобы разобраться с возникшими трудностями. Теперь, ложась спать, он слышит скрипы дверей и шуршание половиц, а смотря телевизор — наблюдает самопроизвольное переключение каналов. Устав от полтергейста, он решает обратиться за помощью к профессионалу, которым оказывается красивая девушка.

Смотреть Нану любит Джаану онлайн бесплатно на русском языке


   Нану любит Джаану онлайн
Не работает плеер?
6/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Нану любит Джаану онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив