Индийский фильм Бунтарь 2 (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бунтарь 2»[/miniposter]
На русском
4.9
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Ахмед Кхан
В главных ролях: Тайгер Шрофф, Диша Патани, Манодж Баджпаи, Рандип Худа, Дипак Добриял, Пратик Баббар, Даршан Кумар, Парас Арора, Шифуджи Шаурья Бхарадвадж, Нил Бхаттачария
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Рони — молодой парень с весьма вспыльчивым характером. Но, классическим бунтарем он стал по вине тяжелых испытаний, выпавших на его долю. Справляясь с трудностями, Рони и не заметил, как его дух закалился, а он превратился из юноши в настоящего мужчину. Он настолько привык к передрягам, что теперь не мог прожить и дня без адреналинового допинга в крови.
Любая опасность была буквальной подпиткой для его организма, и он получал гору энергии, вступая в противоборство с вызовами судьбы. Недавно парень познакомился с очаровательной девушкой Сией. Их постоянно разлучала судьба, но, их чувства лишь крепли. Но, вскоре, молодому человеку предстоит столкнуться с такими трудностями, которых он не мог увидеть в страшных снах. И только вера, надежда в любовь придадут ему сил попытаться выпутаться из сложной ситуации.

Смотреть Бунтарь 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Бунтарь 2 онлайн
Не работает плеер?
6/10 (23 чeл.)
Понравилось смотреть Бунтарь 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив