Индийский фильм Кукловод (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Кукловод»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Нишикант Камат
В главных ролях: Ирфан Кхан, Джимми Шергилл, Тушар Далви, Нитиш Пандей, Kedar Bagaria, Маной Бакши, Sunil Bedi, Раджат Бхалла, Satyajit Bhattacharya
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, сына министра внутренних дел Индии отправляют на отдых в Дехрадун. Мальчик благополучно селится в летнем лагере, но на одной из прогулок бесследно исчезает. К делу незамедлительно подключается полиция, которая заявляет, что ребенка похитили. Вскоре к поискам присоединяются лучшие сотрудники спецслужб, которые готовятся к моменту, когда похитители выйдут с отцом мальчика на связь.
Однако проходит несколько дней, а преступники продолжают молчать. Странное поведение бандитов настораживает следователей, но через неделю повитель, наконец, связывается с правоохранительными органами и заявляет, что украл парня не просто так. Выясняется, что его сына недавно похитили, но стражи порядка не спешили искать мальца и он хочет таким образом побудить их к решительным действиям, а затем, совершить справедливый обмен.

Смотреть Кукловод онлайн бесплатно на русском языке


   Кукловод онлайн
Не работает плеер?
5/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Кукловод онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив