Индийский фильм Дангал (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дангал»[/miniposter]
На русском
8.4
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Нитеш Тивари
В главных ролях: Аамир Кхан, Фатима Сана Шаикх, Санья Малхотра, Сакши Танвар, Апаршакти Хурана, Заира Васим, Сухани Бхатнагар, Гириш Кулкарни, Ravi Aneja
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Махавире Сингхе Пхогате с детства мечтал стать известным спортсмен. Повзрослев, парень не изменил мечтам и вскоре добился желаемого, став одним из самых популярных индийских борцов. Желая продолжить славную карьеру, Махавире вынужденно уходит из большого спорта, но в этот момент дает обещание воспитать будущего сына настоящим чемпионом.
Вскоре, он встречает очаровательную девушку, в которую влюбляется с первого взгляда. Незнакомка отвечает на его чувства взаимностью, и они играют пышную свадьбу. Через девять месяцев у героя рождается дочь. Эта история повторяется трижды. Воспитывая четырех прелестных дочерей, бывший борец разочаровывается, но вскоре, обнаруживает в малышках большой талант к боевым искусствам и берется тренировать девочек, надеясь все же выполнить некогда данное обещание.

Смотреть Дангал онлайн бесплатно на русском языке


   Дангал онлайн
Не работает плеер?
6/10 (28 чeл.)
Понравилось смотреть Дангал онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив