Индийский фильм Хакер: Взломанная жизнь (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Хакер: Взломанная жизнь»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр:
Режиссёр: Викрам Бхатт
В главных ролях: Hina Khan, Роэн Шах, Mohit Malhotra, Сиддхартх Маккар, Комал Чабрия, Шитал Дабхолкар, Санджай Гурбаксани, Рэм Нареш Дивакар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — искусный программист-хакер, которому под силу взломать самый зашифрованный пароль, залезть на рабочий стол компьютера соседа или попасть в ячейку памяти любого, даже максимально защищенного сервера. И, гений частенько пользуется своими талантами, для извлечения большой финансовой прибыли. Однако, ввязавшись в очередную авантюрную сделку, он сталкивается с неожиданными событиями.
Парень случайно обнаруживает фотографии очаровательной незнакомки, в которую с первого взгляда влюбляется. Понимая, что это лишь картинка, хакер все же принимается судорожно выискивать любую информацию, которую девушка оставляла в социальных сетях или на видео-площадках. Вскоре, он находит доступ к ее смартфону и начинает читать переписки, после чего загорается желанием понравиться ей в реальной жизни.

Смотреть Хакер: Взломанная жизнь онлайн бесплатно на русском языке


   Хакер: Взломанная жизнь онлайн
Не работает плеер?
6/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Хакер: Взломанная жизнь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Александр Добавлен: 30 декабря 2020 11:24
    В Индии качество фильмов все лучше. Сюжет немного банален, но режиссер старался. Актеры не переигрывают.