Индийский фильм Будешь со мной дружить? (2002)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Будешь со мной дружить?»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 2002
Страна: Индия
Режиссёр: Кунал Кохли
В главных ролях: Ритик Рошан, Карина Капур, Рани Мукхерджи, Киран Кумар, Смита Джайкар, Химани Шивпури, Сачин Кхедекар, Майя Алагх
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Пуджа, Тина и Радж вместе с пеленок. Ребята невероятно дружны и все время проводят втроем. Но, годы идут, и однажды, беззаботное детство заканчивается. Повзрослев, они, наконец, сталкиваются с вынужденным расставанием. Радж собирает вещи и отправляется учиться за границу. Заехав в студенческое общежитие, он продолжает писать письма Тине, к которой давно питает страстные чувства.
Но, получая послания, девушка не спешит откликаться. Ей лень описывать свою жизнь в подробностях, она занята собственными заботами и возлагает надежды на Пуджа, который ведет от ее имени переписку с приятелем. С тех пор проходит десять лет, радостный выпускник возвращается домой, полный уверенности, что читал строчки из писем, написанных рукой возлюбленной, он идет к подруге, которой приходится по просьбе друга притворяться и скрывать правду.

Смотреть Будешь со мной дружить? онлайн бесплатно на русском языке


   Будешь со мной дружить? онлайн
Не работает плеер?
7,2/10 (23 чeл.)
Понравилось смотреть Будешь со мной дружить? онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив