Индийский фильм Осьминог (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Осьминог»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Аджой Варма
В главных ролях: Моханлал, Сураадж, Парвати Нэйр, Надия Мойду, Дилиш Потхан, Нассер, Binesh Kodiyeri, Сантхош Т. Курувилла
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Санни работает вдали от своего родного города и возвращается домой, лишь после длительного отсутствия. Однажды, в очередной раз отправившись на вахты, он прощается с беременной супругой, обещая поскорее вернуться. Однако не проходит и месяца, как жена связывается с ним по телефону, сообщив, что родит ребенка раньше намеченного срока.
Санни берет выходной у начальства и решает вернуться домой на грузовике, принадлежащем компании. Но, прибыть во время не удается. По дороге будущий отец неожиданно попадает в аварию и оказывается на обочине, посреди непроглядной глуши. Зарядка на телефоне резко садиться и он остается оторванным от цивилизации, без возможности связаться с внешним миром.

Смотреть Осьминог онлайн бесплатно на русском языке


   Осьминог онлайн
Не работает плеер?
2/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Осьминог онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив