Индийский фильм Вместе (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Вместе»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Аньяли Менон
В главных ролях: Атул Кулкарни, Притхвирадж Сукумаран, Парвати Тирувоту, Парватхи Т., Назрия Назим, Прашант Нэйр, Рошан Мэтью, Джой Бадлани, Renjith
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джошуа — самый обыкновенный парень. Он родился и вырос в Индии, и после окончания обучения, устроился на работу в одну из крупных нефтедобывающих компаний на должность начальника. С тех пор прошло около пятнадцати лет и Джошуа, сам того не подозревая, превратился в заядлого трудоголика.
Он не замечал, что семья начала забывать, как он выглядит. Да и сам он, редко общаясь с близкими, и постоянно находясь в командировках, позабыл дорогу домой. Но, однажды, возвратившись домой раньше срока по важному делу, герой осознал, насколько сильно отвык от нормального человеческого общения и, чтобы исправить ситуацию, решил возвратиться воспоминаниями в глубокое детство, когда он еще был совсем маленьким ребенком.

Смотреть Вместе онлайн бесплатно на русском языке


   Вместе онлайн
Не работает плеер?
4/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Вместе онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив