Индийский фильм Беглецы (2001)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Беглецы»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2001
Страна: Индия
Режиссёр: Анил Шарма
В главных ролях: Санни Деол, Амиша Патель, Амриш Пури, Лиллет Дюбей, Уткарш Шарма, Суреш Оберой, Мадху Малти, Тони Мирчадани, Муштак Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
На дворе стоит 1947-ой год. В результате политических распрей, страна разделяется на отдельные территории. После этих жутких событий, привычный мир Сакине рушится. Девушке не удается уехать в Пакистан и она вынужденно остается жить в Индии. Вскоре, судьба сводит ее с хорошим молодым парнем Тару и они женятся. Проходит год и Сакине рожает прекрасного сына. С рождением ребенка она окончательно мирится с жизнью.
Долгие годы, думая, что ее родители мертвы, она неожиданно узнает о том, что они живы и сейчас спокойно живут в Исламской Республике. Обрадовавшись, героиня собирает чемоданы и пускается в путь. Но, девушка не догадывается, что пересекая границу, она больше никогда не вернется назад. Ее отец — ярый политик-любитель, категорически против всего, что касается Индии и планирует по-своему распорядиться судьбой дочери.

Смотреть Беглецы онлайн бесплатно на русском языке


   Беглецы онлайн
Не работает плеер?
7,9/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Беглецы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив