Индийский фильм Заговор (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Заговор»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Мегна Гулзар
В главных ролях: Алиа Бхатт, Вики Каушал, Раджит Капур, Шишир Шарма, Ашват Бхатт, Джайдип Ахлават, Сони Раздан, Ариф Закария, Амрута Кханвилкар, Канвалджит Сингх
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
На дворе начало 1970-го года. Главная героиня Сехмат — обыкновенная молодая девушка, родилась и выросла в мятежном штате Кашмир и пока взрослела, наблюдала за царящим в окрестностях беспределом. После того, как ей исполнилось восемнадцать, она попала в ряды шпионов. Завербованная, героиня принялась кропотливо трудиться на разведку Индии и во время очередного смертельно-опасного задания на фронте, встретила Икбала — пакистанского военнослужащего и просто обаятельного мужчину.
Между героями вспыхнул страстный роман, и они решили пожениться прямо во время боевых действий. Но, медового месяца не намечалось. Новоиспеченным мужу и жене предстояло взять в руки оружия и продолжить работать, выполняя крайне опасные приказы начальства и молиться, чтобы очередная из вылазок не окончились фатально для обоих супругов.

Смотреть Заговор онлайн бесплатно на русском языке


   Заговор онлайн
Не работает плеер?
4,5/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Заговор онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив