Индийский фильм Судмедэксперт (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Судмедэксперт»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Анас Кхан, Акил Пол
В главных ролях: Товино Томас, Мамта Мохандас, Сайджу Куруп, Reba Monica John, Ренджи Паникер, Anwar Shereef, Prathap Pothen, Дханеш Ананд, Рони
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня родилась и выросла в густонаселенном штате Керала. Она работает руководителем одного из следственных отделений в местной полиции. Не так давно, она пережила ужасную трагедию. Ее ребенок бесследно исчез, и она так и не смогла его отыскать. Мирясь с горем, она продолжала работать, параллельно организуя поиски малыша. Но, однажды, в городе произошел ряд массовых исчезновений маленьких детей.
Родители приходили в участок с заявлениями. Они оставляли малышей на детских площадках буквально на несколько минут или не дожидались из школы. Шло время, похитители даже и не собирались выходить на связь с родственниками, чтобы требовать выкуп. Атмосфера царила напряженная, героиня прилагала все усилия, чтобы отыскать пропавших. Но вскоре, их тела начали находить на улицах мертвыми. Женщине предстояло совладать с эмоциями, чтобы не впасть в истерику и с холодной головой взяться за работу, чтобы предотвратить возможные жертвы в будущем.

Смотреть Судмедэксперт онлайн бесплатно на русском языке


   Судмедэксперт онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Судмедэксперт онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив