Индийский фильм Ипотечная любовь (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ипотечная любовь»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Ананд Тивари
В главных ролях: Вики Каушал, Ангира Дхар, Аланкрита Сахай, Рагувир Ядав, Рэтна Патхак, Суприя Патхак, Бриджендра Кала, Рекха Бхардвадж, Кунаал Рой Капур, Арунодай Синкх
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Карина и Санджай — молодая пара. Они недавно познакомились друг с дружкой и начали встречаться. Их взаимоотношения развивались с молниеносной скоростью и дошли до того, что девушка собрала чемоданы и переехала жить к возлюбленному. Пока они налаживали быть, их любовь проходила через целую череду суровых испытаний.
Но, прошло время, они привыкли друг к дружке и начали воспринимать недостатки, как нечто обычное. Казалось, настала пора переводить союз на новый уровень и начинать готовиться к свадьбе, но герои по неизвестной причине тянули с венчанием. Но, когда Санджай решил купить квартиру в ипотеку и им предложили выгодные условия, если они будут женаты, влюбленные решили скрепить союз. Но, как известно, любовь и деньги — несовместимая штука и что произошло с супругами после свадьбы, пока оставалось загадкой.

Смотреть Ипотечная любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Ипотечная любовь онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Ипотечная любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив