Индийский фильм Окей Джану / Да, моя радость (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Окей Джану / Да, моя радость»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Шаад Али
В главных ролях: Шраддха Капур, Насируддин Шах, Адитья Рой Капур, Киту Гидвани, Jasmeet Singh Bhatia, Санджай Гурбаксани, Vibhoutee Sharma, Sarika
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — обыкновенные парень и девушка, однажды столкнувшиеся на улице и влюбившиеся друг в дружку с первого взгляда. После нескольких романтических встреч между ними вспыхнул страстный роман. Время шло, и влюбленные начали подумывать о том, чтобы перенести взаимоотношения на новый уровень — свадьбы и создания полноценной семьи.
Чтобы обеспечить малому поколению безбедное будущее, они решили поехать за границу, в надежде там найти высокооплачиваемую работу. Родственники и друзья влюбленных не видели еще такой чистой любви и дружной пары и пророчили обоим безоблачную жизнь в браке. Но, любые, даже идеальные взаимоотношения однажды проходят проверку на прочность чувств, которую не смогли миновать и герои, столкнувшиеся с первыми трудностями на чужом континенте. Казалось, что испытания, выпавшие на их долю просто невозможно преодолеть.

Смотреть Окей Джану / Да, моя радость онлайн бесплатно на русском языке


   Окей Джану / Да, моя радость онлайн
Не работает плеер?
5/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Окей Джану / Да, моя радость онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив