Индийский фильм Любовь Ори Адар / Фантастическая любовь (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь Ори Адар / Фантастическая любовь»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Омар
В главных ролях: Althaf Salim, Прия Пракаш Варриер, Нурин Шериф, Anjali Nair, Сиддик, Sooraj Thelakkadu, Kalabhavan Niyas, Хариш Перуманна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — группа друзей, знающих друг дружку еще со школы. За время учебы, ребята преодолели немало трудностей, и даже не заметили, как их дружба окрепла и стала неразрывной. Несмотря на то, что они взрослели, мир вокруг менялся, как и жизненные мотивы, вместе с принципами, через которые им страстно хотелось переступить, ради исполнения заветных желаний, им удалось сохранить хорошие взаимоотношения.
Но, это был не конец. Парни и девушки переросли пубертатный период взросления, и превратившись из подростков в молодых людей, вошли в большой и взрослый мир, полный жизненных трудностей и обстоятельств, которые могли разлучить их и поссорить навсегда. Вскоре, им придется столкнуться с самыми важными событиями и постараться не потерять единственную связь, которая играет определяющее значение в жизни многих людей.

Смотреть Любовь Ори Адар / Фантастическая любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь Ори Адар / Фантастическая любовь онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (48 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь Ори Адар / Фантастическая любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Moses
    Moses Добавлен: 29 сентября 2021 17:55
    Хотел поспамить ссылками. Но передумал)