Индийский фильм Налегке (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Налегке»[/miniposter]
На русском
8.2
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Нитеш Тивари
В главных ролях: Сушант Сингх Раджпут, Шраддха Капур, Варун Шарма, Пратик Баббар, Тахир Радж Бхасин, Нэвин, Тушар Пандей, Saharsh Kumar Shukla, Rohit Chauhan, Nalneesh Neel
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои познакомились еще будучи студентами престижного университета. За время учебы они пережили немало серьезных трудностей и столкнулись с огромным количеством проблем. Но, несмотря на нелегкую судьбу, с годами дружба парней и девушек только крепла. Время шло, ребята становились старше. Их характеры менялись, а взаимоотношения друг с дружкой обретали зрелость.
Но, никто из героев не догадывался, что через пару-тройку лет их пути навсегда разойдутся. После окончания университета и получения долгожданного диплома, каждый найдет работу, страстно влюбится, сыграет свадьбу, обзаведется семейным гнездышком и возможно даже переедет в другую часть материка. А, пока, молодых и беззаботных студентов ждет череда скучных лент, экзаменов и сложных курсовых, а также море совместного веселья и безудержных вечеринок.

Смотреть Налегке онлайн бесплатно на русском языке


   Налегке онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Налегке онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив