Индийский фильм Любовь, любовь, любовь (1989)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь, любовь, любовь»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 1989
Страна: Индия
Режиссёр: Баббар Субхаш
В главных ролях: Аамир Кхан, Джухи Чавла, Гульшан Гровер, Далип Тахил, Ом Шивпури, Ананд Балрадж, Джая Матур, Шаши Киран
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Чувство любви не купишь за деньги. Она приходит к человеку раз в жизни и порой, многие не замечают ее присутствия. Она бывает разнообразной: тихой, спокойной, страстной и нежной, сумасшедшей и непредсказуемой в поступках. Люди, полюбившие, не понимают преград. Для возлюбленных не существует отчаянья и они готовы пожертвовать любыми силами, в надежде быть рядом с любимым человеком.
Однажды, «под колесами любви» оказались двое молодых людей из разных социальных слоев. Они полюбили друг дружку. Но, молодые люди столкнулись с типичными трудностями непонимания взрослого поколения. Она была дочерью богатого бизнесмена, владеющего собственной фирмой, а он — сыном обыкновенного таксиста. Их хрупкая связь была уникальной для этой планеты, но для понятия общества, построенного на принципе иерархии, подобный брак сулил лишь одни минусы.

Смотреть Любовь, любовь, любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь, любовь, любовь онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (99 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь, любовь, любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив