Индийский фильм Великий мудрец (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Великий мудрец»[/miniposter]
На русском
7.9
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Santha Kumar
В главных ролях: Арья, Махима Намбиар, Indhuja Ravichandran, Илаварасу, В. Джаяпракаш, Бала Сингх, Каали, G.M. Sundar, Aruldoss, Рохини
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре сюжета картины «Великий мудрец» оказываются два родных брата, которые с раннего детства лишились матери. Женщина бросила их, не задумываясь о дальнейшей судьбе детей, и позже каждый нашел свой путь в жизни. Первый из них превращается в злостного преступника: он готов нарушать закон ради того, чтобы его семья никогда не голодала. Второй персонаж довольно часто страдает от кастовой дискриминации, которая мешает ему добиться успехов.
Сложившаяся ситуация кардинально меняется, когда главные герои неожиданно меняются местами. Теперь им придется познать возникающие проблемы друг друга и пережить чужие неприятности. Братьям необходимо справиться с внезапно возникшими трудностями и преодолеть все препятствия.

Смотреть Великий мудрец онлайн бесплатно на русском языке


   Великий мудрец онлайн
Не работает плеер?
4,8/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Великий мудрец онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив