Индийский фильм Сглаз (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сглаз»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Elan Dassani, Rajeev Dassani
В главных ролях: Сарита Чоудри, Сунита Мани, Бернард Уайт, Омар Маскати, Анджали Бимани, Лена Кларк, Асад Латиф, Рамеш Редди
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре сюжета фильма «Сглаз» оказывается девушка по имени Паллави, которая живет в Новом Орлеане. Она часто общается с матерью Уши, оставшейся жить в городе Дели. Персонаж никак не может встретить настоящую любовь, из-за чего старая женщина очень переживает. Вскоре ситуация кардинально меняется, когда главная героиня знакомится с Сандипом. Между ними вспыхивают взаимные чувства и начинается яркий роман.
Проходит время, и ее мама понимает то, что возлюбленный дочери в точности похож на мужчину из ее прошлой жизни. Он заставляет Паллави сидеть дома, а позже за свои деньги приобретает ей жилье. Вскоре женщина убеждается, что здесь происходит случай реинкарнации. По этой причине ей предстоит приложить все усилия, чтобы родной человек не угодил в такую же западню, как в свое время сделала она.

Смотреть Сглаз онлайн бесплатно на русском языке


   Сглаз онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Сглаз онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив