Индийский фильм Что я почувствовал, когда увидел эту девушку (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Что я почувствовал, когда увидел эту девушку»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Shelly Chopra Dhar
В главных ролях: Сонам Капур, Анил Капур, Раджкумар Рао, Джухи Чавла, Abhishek Duhan, Реджина Кассандра, Мадху Малти, Сима Бхаргава, Бриджендра Кала
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Свити — молодая и красивая девушка, жила спокойной жизнью, не догадываясь, что мать с отцом уже устроили ее судьбу. Они подобрали дочери идеального, по их мнению, жениха и решили назначить день помолвки. Не посчитавшись с желаниями Свити, они занялись сватовством. Жених оказался выходцем из индийской коалиции известных писателей, в то время, когда невеста нацелилась стать талантливым врачом.
Учеба в медицинском институте требовала от любого студента максимальной концентрированности и никак не могла соседствовать с началом семейной жизни. Более того, героиня и не думала о браке, и не особо следовала вековым традициям, которые ей настойчиво годами навязывали родители. Вскоре, бедной девушке предстояло встать на защиту своих желаний и научиться отстаивать собственное мнение и свободу выбора, но она и не подозревала, что случится с ее сердцем, когда она увидит жениха.

Смотреть Что я почувствовал, когда увидел эту девушку онлайн бесплатно на русском языке


   Что я почувствовал, когда увидел эту девушку онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (18 чeл.)
Понравилось смотреть Что я почувствовал, когда увидел эту девушку онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив